Автосервис, обслуживание, тюнинг
у меня девятка, какую лучше резину взять на зиму: зимнюю или всесезонку. Зимы-то какие?!
Если денег мало - всесезонку. Если деньги есть, то по-любому лучше менять. Всесезонка - это на самом деле самая бесполезная резина. Зимой на льду или по снегу она не спасает. Летом на мокром асфальте сцепление почти нулевое. Лушие зимние шины - "Континенталь", лучшие летние - "БриджСтоун".
Ну да, зимы не какие, а ты зимой, в осенней обуви или летней ходишь ?
Обувь у авто и у человека, должна быть только по сезону !
ВАЗ 21093I Шиповки Goodyear 175/70 R 13
хорошую всесезонку если в основном по асфальту ездишь
смотря где и куда ты едишь я всегда на всесезонке
Возьмёшь шипованую - всю зиму снега не будет, будешь по асфальту шипы сшоркивать. Возьмёшь всесезонку - всю зиму дороги чистить не будут, будешь по гололёду скользить и во дворах буксовать.
Вот такая она коварная русская зима!!!!
Шипованную направленную.
А какие зимы? Можно и всесезонку.
Зимнюю липучку !!
на зиму лучше зимнюю с шипами, смотря конешко где ездить, если не по гололёду то можно и без шипов всесезонку. всесезонки тоже нормальные бывают.
в любом случае зимнюю. иначе зимой будешь плохое управление иметь и летом. изнашиваться всесезонная быстрее будет
Зимой лучше использовать шипы, а летом летнюю резину.
Если выезжаешь на трассу, то лучше шипы. В горку на шипах забираться лучше. Берите шипы!!!!