Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы относитесь к всесезонной резине? Уместно её будет использовать с климатом лето +25, зима -25
Обычное дело
я долго ездил на всесезонке, зима у нас короткая и в гололед я не выезжал
отрицательно.
неуместно.
стоят на буханке гудричи, летом милое дело, в грязи неплохо, но зимой чуток снежок и аминь, приходится передний мост подтыкать.
хотя резина мягкая и не дубеет.
неуместно.
хотя резина мягкая и не дубеет.
Шины АТ или МТ вполне нормально
у одного из американских фантастов была замечательная фраза: "Специалист широкого профиля - человек, одинаково плохо разбирающийся во всех вопросах"
с всесезонной резиной все то же самое - летом хуже летней, зимой хуже зимней
Дело не в температуре, а на сколько чистят дороги. Если кругом гололед и сугробы на всесезонке ты не ездок
Все автобусы и общественный транспорт на ней. По асфальту до 80 шикарная.
Универсальность всегда несёт в себе недостатки. Если они не критичны, то почему бы и нет
Также как и к костюму в котором вы выходите в город, и в нём же потом гоняете в домино под подъездом .
Есть ли такая? И даже думаю очень расходная она
У меня на НИве Кама флейм круглый год стоит использую без проблем даже от + 30 до - 30
Конечно лучше резину по сезону брать, если по трассе ездите и гололед частый. В деревне на ниве стоит кама флейм, для деревне самое то, на круглый год.
Ну я бы не рисковал. Есть же шины по цене приемлемые и по качеству добротные, лучше взять и лето и зиму. Катаю на Виaтти, достойные и недорогие шины, хорошо держат колею, прекрасно держат дорогу. Проехал 2 сезона на ней, резиной доволен. Шипы не летят, крепко сидят.