Автосервис, обслуживание, тюнинг

какую фирму резины купили или планируете на зиму?

Cordiant. Уже купил. Всегда покупайте самую вторую или третью по дешевизне. Короче, берите не самую дешманскую и будет вам счастье, а на Мишлены, Пирелли и т. д. забейте.
Лекс Лютер
Лучший ответ
Валерий Дурнов кордиант хрень полная, она хороша только на ветрине в магазине
Уткир Салиджонов зимы то у всех разные, кто-то и на всесезонке гоняет всю зиму по лужам, а другой без шипов не выедет, зачем советовать далеко не лучшую резину, незная условий?
Моя "фирма резины" гарантированно не подойдёт для вашей машины.
Омар Курбайтаев неужели траки стоят))))))
Ляпучка
Николай Sekret
Я всегда пользуюсь шинами Goodyear... И изменять не собираюсь.
Artur Demirxanov
я купил в прошлом году китайские шины чампиро, проехал примерно 20 тысяч на них, все шипы на месте пока что, думаю на презервативах то научились с резиной обращаться то))) она ооочень мягкая.
Валерий Дурнов
Jinyu купила лето и зиму шипы. Зиму сезон уже отъездила . Шипы на месте все. бюджет был минимальный. поэтому выбирала подешевле. Балон обошелся в 1800р. Дорого держат отлично не шумные. дождь снег со всем справляется.
Hankook I*Pike RW11 купил.
на зиме экономить не стоит как вы думаете? жизнь важнее сэкономленных где то 2 тысяч рублей с комплекта колес... не экономьте на резине зимой она единственное что нас связывает с дорогой... и с этим миром)
Если не сильно летать зимой-можно и Амтел. Поеду на ней уже на третий сезон. И до этого такие-же брал. Отьездил на них ни много ни мало 6 лет. А в общем на этой резине поеду уже 10-й сезон.
Я предпочел Viatti Brina 215 55 16, мягкая и комфортная, по снегу ещё не тестил, но с утра когда асфальт подморозит машина едет как вкопанная чему в принципе рад, до этого ездил на шипах так шумали дико и выпадали постоянно аж жалко было, а тут и цена 2800 всего и качество порадовало!
Zaurbek Malsagov
Кама-Евро, меня полностью устраивают и по качеству и по цене.