Автосервис, обслуживание, тюнинг
какую резину купить на зиму
читай ТУТ
Только шиповку, а фирма особенной роли не играет.
С пупырышками.
Не прогадаешь.. .

Я смотрю Алёна =Р просто мастер по выбору резины, сама себе противоречит, то шипы не нужны до -30(бред полнейший) , то без шипов откуда то не вылезти ей, женщина одним словом. А вообще тебе сначала нужно определиться какую сумму ты готов потратить на резину, если бюджет не ограничен то Nokian бесспорный лидер, а так определись сколько у тебя денег, а потом в интернете можешь из этой ценовой категории выбрать себе подходящий вариант и поехать купить его в магазине.
шипованую
contiwinterviking 2 у папы стоит ни разу не подвела ещё на льду...
Если не ожидаешь морозов ниже -30, то однозначно бери нешипованную. При более сильных морозах нешиповка дубеет и не держит дорогу, тогда только шипованная спасает. Особенно, если вспомнить, что такое в Москве не ездить, а парковаться зимой! Какие сугробы и наледи. Что бы на них влезть и, самое главное, обратно вылезти - без шипов никак
согласна с ИЛЬЁЙ (да лучше Nokian)
Какая машина?
Какая размерность?
Где чаще ездить? Город, трасса.
Это очень общий вопрос. На него серьёзно ответить почти не возможно!! !
Поставил на 2-е машины Nokian Hakkapelliita 5. Доволен, как слон. Некоторые размерности этой резины, производят в России. Правда по ихней, финской технологии. Особой разницы я ещё не заметил, но может кому-то важно что бы не было надписи "Сделано в России".Не знаю.
А вообще исходя из размерности и бюджета, можно сейчас подобрать очень неплохие варианты. НО!! ! Исходя где и как ездить, и какая машина.
Кстати! Эта резина, не дубее при -30, просто по составу резины, она так сделана. Сам проверял.
Удачи!
Какая размерность?
Где чаще ездить? Город, трасса.
Удачи!
good year первая шина которая развила скорость 1000 км\ч
в идеале конечно нокиан хаку пятую
она дорогая, но того стоит
бу
шипованную