Автосервис, обслуживание, тюнинг

какую резину всётаки купить на зиму с шипами и где в автомагазине или аптеке?

Сергей Чуднов
Исходя из опыта. На зиму? Резина? В автомагазине лучше всего " ледокол" нешыпованная, и по снегу и по льду и по сухому, и по мокрому идет, и по асфальту не цокает. Так и называется "ледокол Белая Церьковь". Есть аналоги и у других производителей, Нокия и т. д. А вот с аптеки, тут какую не купи, хоть шыпованную, хоть зимнюю, хоть всезонку, без мастерства, опыта и ощущения-деньги на ветер. Пойми, хоть зима, хоть лето, хоть неимоверная ЖАРА, всегда скользько. Ощущение контакта потерял и ФЫ-СЁ, понесло, круто повернул или еще чего доброго не вовремя тормознул, а ее несет, а ты как-бы уже и не хозяин ситуации. Все, катастрофа, все пропало, цветы, ужин в кабаке. Здесь резина не в помощь, только вред. Резина с аптеки - это все равно что нюхать цветы в противогазе. Да и она как-бы не в своей, всмысле, тарелке. Тем более на шыномонтаж каждый раз время терять, резина с аптеки- на одну поездку. ВОТ КАК-ТО ТАК. Опыт, мастерство, ГЛАВНОЕ чуствовать, ощущать и не терять контроль. И запомни - в аптеку ни шагу, там только к чаю продают всякое барахло, темболее одноразовое. Удачи.
Иван Легков
Лучший ответ
В аптеке--с шипами, в автомагазе--с запахом клубники! )))))
Извини-в голицах-не работаю..))
Борис Якубенко
С шипами в сексшопе.
бери в аптеке и не дорого комплект 12шт.!
Олег Ногин
в аптеке полюбому
Лучше, конечно, в аптеке!!!)))