Автосервис, обслуживание, тюнинг
После замены лобового стекла в сервисе течет вода. Переклеивать отказываются ссылаясь на то, что стекло привёз я своё.
И что, если кривое, зачем взялись клеить? За рукожопство должны отвечать.
на товар вами купленный гарантии нет
Алимардон Шакиров
есть гарантия на работу
Иди в общество защиты прав потребителей, отожмешь у них квартиру, раз они по-хорошему не захотели...
Сервиз по замене стекла стекло не изготавливает. Есть при изготовителе автостекла мастерская по замене. У меня, буквально под домом, делают любой триплекс и меняют.
Перед заменой стекла мастер ОБЯЗАН измерить и проверить все параметры стекла, предназначенного для замены. Если стекло бракованное или не подходит по каким - либо параметрам. мастер обязан отказаться от установки такого стекла. Если мастер взялся за установку стекла, значит оно соответствует всем параметрам.
Вам стекло установили и дали гарантию не на стекло, а на работы ПО УСТАНОВКЕ стекла, приняв привезённое Вами стекло, как пригодное к установке. Разницу следует понимать.
Вывод: стекло не причём. Виноват мастер и он обязан переклеить стекло. Когда Вам красят автомобиль и Вы предъявляете претензию по покраске, Вам же не рассказывают, что не той краской красили, а красят заново и до тех пор, пока Вы не удовлетворитесь целиком и полностью.
Если взялись за вклейку, то отвечать должны. Как в поговорке: Поцеловал - Женись.
Потому что рукожопые мастера нехуя опыта не имеют снять стекло не повредив его.
Договор или чек от вклейщиков остался? Как правило гарантия на работу (вклейку) дается месяца на 3. Если прошло меньше спело пиши жалобу в роспотребнадзор. Если документов от установщиков нет, ничего не получится
Если стекло было такое плохое, для чего они тогда взялись его устанавливать ,,?
а герметик то зачем? зажали
А что, вода сквозь стекло льется?!
Пора начинать потомственных рукожопов в принудительном порядке - в дворники переводить...