Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как убрать царапину, на красной машине?
Подошла к машине, и увидела вот такую царапину, помогите советом, что можно с этим сделать?

Карандаш для подкраски или 50 грамм купи на подборе автокрасок. бампер пластмассовый ржаветь не будет. лак для ногтей можно аккуратно попробовать но может поднять старую краску, а может и не поднять
Помадой, лаком для ногтей, специальной подкраской для вашей машины.
Лак для ногтей... Вы в этом спецы:) перекрашивать дорого сильно... Полировка убьет лак и получишь матовое пятно на блестящем фоне... Только подмазать
Куаныш Демегенов
Если полировать после полного высыхания - матовости не будет
Маркером
на красной машине?
1. Можно так оставить..
2. В автохимии продают маленькие ремонтные пузырьки с краской размером как лак для ногтей - можно его купить соответствующего цвета и закрасить.
3. Обратиться к профессионалам.
А вообще нужно бы узнать откуда такая царапина ибо через пару дней ГИБДД остановит и предъявит мол ширкнула кого-то и скрылась с места ДТП. Вызови ГИБДД на место и составь протокол мол выхожу а тут такая ерунда. Мол кто-то ширкнул и свалил. Лучшая защита это нападение. Пусть даже если не найдут то хоть бумажка будет что ты пострадавшая в этой ситуации.
3. Обратиться к профессионалам.
Дима Качур
А потом при продаже авто будет отметка на ГИББД. Рф "ДТП"
Сколы закрасить автоэмалью, на любом авторынке есть пузырьки с кисточкой. Как высохнет, заполировать вместе с царапинками..
берём ПТС на авто, заходим в гугл, забиваем подбор автоэмали по вин номеру. Выбираем марку авто, год выпуска, вбиваем вин - и вам выдают что то типа - DM - PASSION RED (solid) - нас интересует пока что в скобочках solid - бренд автоэмалей. Снова в гугл - колеровка solid в моём городе - вам выдаст список организаций колерующих вашу эмаль ( или кто может привезти) А вот им уже необходим - DM - PASSION RED (solid) им это говорит какая у вас краска - едем к колеровщикам и просим пробник с кисточкой 30 мл ( выглядит как лак для ногтей) у них же можно приобрести обезжириватель. Сначала обезжириваем, а затем подкрашиваем ( лучше в отапливаемом гараже)
У меня так-же как и Вас была такая же проблема. Знакомый порекомендовал одну вещь, со слов производителя достаточно быстро и эффективно удаляет царапины с ЛКП автомобиля, и действительно, результат очень быстрый и как сказано. Да и цена приемлемая. Можешь сама тут глянуть https://goo.su/09GI не благодари