Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько будет стоить тюнинг Волга 3110 для стрит рейсинго Подскажите !!!

Смотря что ты от нее хочешь получить.. . Если для драга то ООООЧень много, если для Стрит Рейса то на порядок меньше.. . не знаю что с ценами на запчасти сейчас, а раньше я свою делал примерно так. . Кованная поршневая, расточка цилиндров, расточка посадочных мест под клапана большего диаметра и большего хода, переточка входных и полировка выходных отверстий головки блока, посадка головы на 2 мм чтобы повысить компрессию, сдвоенные титановые пружины под клапана, распредвал с большим рабочим интервалом, разрезная шестерня, Облегченный КШМ со всеми вкладышами и подшипниками, магнетайзер, Керамическое сцепление, переборка коробки и установка короткоходной кулисы, переборка заднего моста, установка тяги поперечной устойчивости, установка передних и задних растяжек стаканов аммортизаторов, переборка и замен ВСЕЙ передней и задней подвески. Это все не считая мелких доработок (Электронного зажигания, свечей, масел присадок, топливных насосов, фильтров и прочей дребедени) Если еще не пропало желание- Вперед. Просто раньше я этим занимался на автосервисе и потихоньку сделал свою восьмерку, но за такие деньги по переделке автомобиля можно купить что-то посерьезнее чем дорабатывать Российский АвтоПром
Владимир Бураченко
Лучший ответ
Думаю дороговато, так как начиная с мотора все нада перетряхнуть с жиги2108 дешевле обойдецо
Дмитрий Клишев
я те за косарь деревянных так затюнингую-окружающие будут писать кипятком!
Волгу на болты - тюнинг другу в подарок
Basir Goziev
Настоящий стейтрейсер тюнингует свою машину сам! Впринципе из ВОЛГИ можно зделать отличный аппарат! Если подойти ко всему с умом!
наверно эта машина не для street racе.
Зачем тебе стритрейсинг, если у тебя "ВОЛГА"- экстрима и так должно хватать. (шутка)
мотор с газ-53 и все