Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здравствуйте,подскажите какой автосканер выбрать для ваз 2114 2005 года выпуска

Здравствуйте,подскажите какой автосканер выбрать для ваз 2114
2005 года выпуска,и если есть ссылки откуда заказать Wildberies или Ozon дайте пожалуйста ссылку
Мозги
Владимир Бушков
Лучший ответ
ELM обычный
Ibram Umerov
|Zhanibek| |Zhaksiylik| Elm327 v1,5 подойдёт ?
|Zhanibek| |Zhaksiylik| Написано что с 2012 года ,поэтому интересуюсь
|Zhanibek| |Zhaksiylik| Благодарю
Сканматик 2 например.
А лучше поставь обычный бортовик, функции там те же, и не надо с собой сканер возить
Там капризные мозги, дешевкой не сканируются. У самого такая, приходится платить по 500р за диагностики чем платить десятки тысяч за свой сканер
Dmitriy Dyakov
Ринат Шубаров Не какие не капризные, хреновые эбу пошли с 12 года, когда стали делать е газ
Некоторые конкретные модели автосканеров, которые могут подойти для ВАЗ 2114 2005 года выпуска:

1. Launch X431 V+: Это профессиональный автосканер с широким спектром функций, включая диагностику ошибок, чтение и очистку кодов, чтение данных датчиков, обновление программного обеспечения и многое другое.

2. Autel MaxiCOM MK808: Этот сканер также предлагает широкий функционал, включая диагностику ошибок, чтение и очистку кодов, чтение данных датчиков, а также специальные функции, такие как обучение ключей и показ информации о сервисе.

3. ANCEL FX6000: Этот автосканер обладает высокими возможностями, включая диагностику ошибок, чтение и очистку кодов, чтение данных датчиков, а также программирование и кодирование модулей.

4. Launch CRP129X: Эта модель предлагает вам возможность диагностики ошибок, чтения и очистки кодов, а также просмотра данных живой графикой, чтения данных датчиков и программирования ключей.
Денис Кулябин
обычная китайская ELMка, озон или вайлдберрис без разницы. Главное - версия 1.5. Также читайте отзывы, иногда 2.1 продают под видом 1.5. Программу посоветую OpenDiag, она как раз под отечественный автопром. Там довольно широкие возможности, можно почистить ошибки, сбросить ЭБУ. У самого 2114 2011 года, сканер работает без проблем.
Umed Hamroev