Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос к перекупам автозапчастей! Какие запчасти щас выгодно перепродавать и каких марок? Планирую не просто перепрод+++

перепродавать, а ещё их подчистить, покрасить и перепродать. Начальный капитал 100.000 руб.
Timur- К.
Лучше начинать перепродавать б/у запчасти на самые ходовые модели: ВАЗ, Солярис, Рио, Поло и т. д. Навариться можно двигателях и КПП, а если умеешь красить, то и на кузовщиной (двери, капот, крышка багажника).
Димка Душнов
Лучший ответ
Разборка ширпотреба
Babur Tashkentskiy
Планируй... Может и ключ от квартиры...
вонючки на зеркало
Mironov_Aleksandr1962
Довай обединятся у меня пискоструй есть
Timur- К. А у меня есть мойка высокого давления и корщётки. Ты где живёшь?
Вот некоторые из самых популярных и прибыльных автозапчастей, которые можно перепродавать:

Кузовные запчасти: бамперы, капоты, крылья, двери, зеркала
Двигатели и трансмиссии
Запчасти тормозной системы
Запчасти подвески
Запчасти рулевого управления
Запчасти системы охлаждения
Запчасти выхлопной системы
Запчасти электрики
Запчасти салона
При выборе автозапчастей для перепродажи важно учитывать несколько факторов:

Популярность марки автомобиля
Распространенность модели автомобиля
Возраст автомобиля
Состояние запчасти
Стоимость запчасти
Если вы планируете не только перепродавать запчасти, но и их подчищать, покрасить и перепродавать, вам необходимо будет приобрести специальное оборудование и инструменты. Также вам необходимо будет найти место, где вы сможете хранить запчасти и проводить их ремонт.

Начальный капитал в 100 000 рублей может быть достаточно для старта бизнеса по перепродаже автозапчастей. Однако, вам необходимо будет тщательно рассчитать свои расходы и доходы, чтобы убедиться, что бизнес будет прибыльным.

Вот несколько советов, которые помогут вам успешно начать бизнес по перепродаже автозапчастей:

Найдите надежных поставщиков автозапчастей.
Оформите все необходимые документы.
Создайте свой сайт или группу в социальных сетях.
Проводите рекламные кампании.
Обеспечьте высокий уровень обслуживания клиентов.
Если вы будете следовать этим советам, то у вас будет хороший шанс построить успешный бизнес по перепродаже автозапчастей.
Timur- К. Выключи своё ЧатГПТ, флудер!