Автосервис, обслуживание, тюнинг
Карбюратор планета 5 не держит клапан
Карбюратор стоит родной к65и начал переливать а затем попросту бензин вытикал из карбюратора попловки регулировал несколько раз по игле попловковой камеры тоже менял резинку разного размера ничего не помогает что делать?
Купи на озоне ремкомплект, цена ~400р. ссылка

Позвать того, у кого руки не из задници
А поплавок на герметичность не проверил....
на игле запорной должна быть маленькая резинка! может там мусор попал!
Если у тебя возникают проблемы с переливанием и вытеканием бензина из карбюратора на твоем Москвиче 2141 с родным карбюратором К65И, вот несколько возможных решений:
1. Проверьте уровень топлива в поплавковой камере: Убедитесь, что уровень топлива в поплавковой камере находится на правильном уровне. Если уровень топлива слишком высокий, это может приводить к переливанию и вытеканию топлива. Проверьте также, нет ли повреждений или проблем с поплавком, который отвечает за регулировку уровня топлива.
2. Проверьте иглу и седло иглы карбюратора: Игла и седло иглы влияют на подачу топлива в карбюраторе. Убедитесь, что игла и седло иглы не повреждены или засорены. Может потребоваться очистка или замена этих деталей.
3. Проверьте состояние уплотнительных прокладок: Убедитесь, что прокладки карбюратора, такие как прокладки на поплавковой камере или основании карбюратора, находятся в хорошем состоянии. Поврежденные или изношенные прокладки могут вызывать утечку топлива.
4. Проверьте настройки карбюратора: Если вы все еще испытываете проблемы, возможно, потребуется перенастроить карбюратор. Регулировка воздушно-топливной смеси и других параметров карбюратора может помочь решить проблемы с переливанием и вытеканием.
Если проблема все еще сохраняется, рекомендуется обратиться к профессионалу или автосервису, где специалисты смогут более детально проанализировать проблему и предложить решение. Они могут провести детальную диагностику и ремонт карбюратора, если это потребуется.