Автосервис, обслуживание, тюнинг

Замкнуло стоп-сигналы, постоянно горят! Ремонт долгий будет? Менять надо будет что-нибудь или просто контакты

поправить?
Ильяс Eseev
Смотря какая система на выключателе, если механика то по всему заменить или поправить, а вот на гидровличеком выключателе, там не только может быть не исправен быключаель, но и может быть такое при не исправности ГТЦ .Сними с выключателя провод и посмотри если потухнут фанари, значит меняй его, это на механики, а на гидравлическом проверка так же, если тухнуть замена стразу и проверка если после пару нажатий будут гореть опять значит цилиндер менять, нет возврата жидкости обратно нужной нормы, тормаза отходят а выключатель держит давление. И если выключатель на авто работает через реле то может причина и там. Снимаешь провод с выключателя и смотришь дальше если горят то реле стопов .
Артём Ast
Лучший ответ
может ногу надо убрать с тормоза
Aikin Ganuzakov
Ильяс Eseev Не поверите, даже при убранной ноге горят!)
да какой ремонт)))))).... сними крышку с блока и подергай контакты... разомкнутца.... больше чем уверен
Илья Холодилин
что за машина?
Ильяс Eseev иномарка
ремонт не долгий дольше будешь искать причину, может провод на кузов замкнуть или заклинил включатель стоп-сигналов, менять придётся в крайнем случае только включатель
Ерунда всего напросто надо поменять лягушку работы на 5 минут
Если машина наша, то это контакты (минут 30) или "лягушка" это подольше.
Это от машины зависит, вроде там релюшек не должно быть, возможно контакт на самой педали тормоза
Тимур ***
Скорее всего контакты включения (лягушка в простонародии) , меняется за 5 мин.