Автосервис, обслуживание, тюнинг
Привет. У меня на машине (волга 3110) нет ремней безопасности на заднем сиденье.Как мне пристёгивать пассажиров.
смело вози непристёгнутыми нет в конструкции а кроме завода никто не имеет права устанавливать если только их сами не сняли
Если очень хочется пристегивать пассажиров на заднем сидении - купи ремни и прикрути их самостоятельно - гайки для крепления ремней вварены в кузов.
в багажник их! там можно не пристегивать!
купи клей момент и когда менты приклеивай
чтобы не получать глупых ответов, не задавайте глупых вопросов.
веревками привязывай))
Волгу в пятницу видать собирали-))))
а куда они делись???
Все дарки для крепления ремней имеются, они просто заглушены. Купите комплект ремней и поставьте.
А зачем пристегивать? Чтобы менты не тормозили? Значит возьми 2 или 3 свитера или еще какой нибудь одежды, впереди нашей полоски наискось, и каждый кто будет садится пусть надевают на время езды, и все будет ОК, и менты не спалят что ремни нашитые.
пусть держуться зубами за воздух
никак
примотать скотчем
сиденья там хоть есть....
никак
ремни не предусмотрены конструкцией автомобиля.
ну можете чтонибуть свое прицепить....
если нет - значит не предусмотрено, и не надо их пристегивать.
Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнем безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями ...
Т. е. , если у Вас на ТС не предусмотрены ремни безопасности, то штрафовать Вас не имеют права.
Если Вы хотите обезопасить своих пассажиров, то можете купить ремни и в сервис-центре установят крепления и ремни. Это обойдётся около 2-3 тысяч.
СтОит это того или нет- решать Вам.
пассажиры в машине не главное