Банки и кредиты
Расскажите мне, пожалуйста, всё о "Яндекс деньгах". Как класть, как снимать и зачем
Как класть, как снимать и зачем
Яндекс. Деньги — это платежная система, которая позволяет:
- совершать безопасные платежи в интернете;
- надежно хранить всю информацию о ваших зачислениях и платежах;
Управлять своими средствами в Яндекс. Деньгах можно прямо на сайте money.yandex.ru.
Яндекс. Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки, стоять во множестве очередей, владельцы Яндекс. Денег оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте — на сайте money.yandex.ru.
Яндекс. Кошелек — это Кошелек, доступ к которому осуществляется через сайт Яндекс. Денег. Им можно пользоваться с любого компьютера. Интернет. Кошелек — это программа, которая устанавливается на ваш компьютер. Можно установить копии Интернет. Кошелька на несколько компьютеров. Вы можете пользоваться более удобной для вас версией, но помните, что с помощью программы нельзя получить доступ к Яндекс. Кошельку, а с помощью веб-интерфейса — к Интернет. Кошельку. Нужно выбрать что-то одно или завести два разных Кошелька, независимых друг от друга.
Способы ввода и вывода денег совпадают для Яндекс. Кошельков и Интернет. Кошельков, различается только способ управления Кошельком (веб-интерфейс или программа) . И те, и другие Кошельки входят в одну и ту же систему «Яндекс. Деньги» . При вводе денег в систему не нужно указывать тип своего Кошелька, так как нумерация Яндекс. Кошельков и Интернет. Кошельков не пересекается.