Банки и кредиты

Брокеры по кредитам действительно помогают?

за 10% от суммы кредита, кто откажеться побегать...
Вечно_ Влюбленная
Лучший ответ
8-12% за суету
Как Вам классика:

Объявление:
«Инвестиции, новации, кредитный консалтинг, реальная помощь при получении банковского кредита, частные инвесторы» .
Вы 100% прокредитуетесь!! ! (Мы подготовим Вас к вопросам банка о вашем финансовом статусе, о цели желаемого кредита и безоговорочной отдаче его с процентами и в установленные сроки, дадим адрес банка, или познакомим с инвестором, но т. к встречаются с вашей стороны непорядочные клиенты, которые после своего успешного кредитования забывают о существовании нашей консалтинговой фирмы, мы берём свой гонорар вперёд. (Как правило: фирма пустышка, не имеющая: связей в кредит. институтах, и серьёзных аналитико-финансовых инструментов, живёт за счёт финансовых гонораров. Правда иногда кредит выбивается сам собой и это: «О чудо, спасибо Вам! Большое-большое»!! ! Серьёзные финансовые группы, занимающиеся консалтингом, аналитикой, новационными программами - не напечатают рекламных объявлений в бульварных газетах с пометкой"100%!!!". Их статус высок и возможности соответственны уровню, но не 100% для каждого "встречного и поперечного"... В объявлении (Вас обманывают подлогом т. е Вы покупаете информацию, которую можно узнать и в интернете или спец. изданиях) , а хотите купить помощь! Но зато Вы покупаете разрешение и твёрдую психологическую настройку: «Иди туда-то, будь в себе уверен, ты всё получишь» ! Что тоже не плохо! (Не переплачивайте! )
Объявление :
«Помощь при поступлении в Высшее учебное заведение!» .
Схема: со 100 родителей детей собираются деньги «за помощь при поступлении» , в случае провала вступительных экзаменов - деньги возвращаются. Хоть преподаватель и будет курировать абитуриента, ему всё равно нужно прийти подготовленным к экзамену (т. к может, будет проверка или начальство, да мало ли, что ещё!) Внимание главное (!): Преподаватель Вуза не ударяет "палец о палец", соответственно способностей соискателей студ. билетов и вакантных мест (т. е конкурс) , кто-то всё едино - поступает! Желающим и расстроенным, не поступившим - деньги возвращаются. В прибылях - гонорары от «умниц» , которые и так бы поступили! «Вообщем учитесь хорошо и не подводите тех, кто помог Вам поступить в ВУЗ! » …Благодарности, улыбки, цветы - к 1-му сентября…

Объявление четвёртое:
«Требуется мужчины строительных специальностей для работы вахтовым методом (месяц через месяц) в удалённом городе, з/п - высокая, + соц. пакет, + деньги на питание, + форменная спец. одежда» . (Адрес «агентства по трудоустройству» см. в предыдущем абзаце. И при себе необходимо иметь сумму, за которую милые работники агентства возьмут на себя труд в кратчайшие (!) сроки подобрать Вам лучшее место. (Вам требуется работа для обеспечения себя и своей семьи - Вам предлагают снабдить деньгами работников офиса и их семьи)) !
Объявлений много, но для потребителя, не желающего быть обманутым, есть одно золотое правило: «Приобретайте тот товар, который Вы хотели приобрести, не берите ему замену хоть на первый взгляд она и более привлекательна! » И, конечно же, будьте скептиком (в пределах разумного)…