Банки и кредиты
Кредитные брокеры Как работают кредитные брокеры, реально помогают с кредитом, это законно?
Кредитные брокеры помогают вам взять кредит в банке, если вам везде отказывают. Если у вас плохая кредитная история и вам везде отказывают. Они подбирают вам банки, где вы еще не были. Закрывают на время кредитную историю, чтобы консультант банка не смог увидеть, что у вас там все плохо. И если у вас получается взять кредит, то они берут нехилые с вас проценты.
Я 17 лет работал в банке и ни одного брокера в глаза не видел. И нет такой должности в штатном расписании. А повлиять на решение банка никто не сможет. Это же подсудное дело! И решают не инспекторы, которых вы видите в банке...
То есть, брокеры - это лица, пользующиеся вашей ленью (заполняют заявки за вас) или вашей глупостью (если требуют плату вперёд). Или и тем, и другим вместе!
Официально такой специальности нет, но состава преступления тоже нет. Все регулируется ГК РФ.
Кредитный брокер кредитному брокеру - рознь. Причем разница большая. Я, к примеру, ни разу не обращался. В наше время проще воспользоваться каким-нибудь бесплатным сервисом (я пользовался сервисом Риода). Гораздо проще раскидать заявки и потом получить много одобрений из которых затем уже и выбирать то, что больше подходит. По мне, так это самый удобный способ.
И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Да это законно, можете смело обращаться к кредитным брокерам. Сэкономите сво время, не нужно бегать по банкам. У них всё схвачено. Есть одна компания мною провереная кредитное решение в Нижнем Новгороде. Можешь попробовать обратиться.
http://kreditnoe-reshenie.ru/
bp-nn.ru хорошая кампания, рекомендую
________________
Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\xt/ng7369m30.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Кредитный Брокер - это посредник между банком и заёмщиком, целью которого является облегчение процесса их взаимовыгодного сотрудничества. http://kreditbrok.ru/
Кредитный брокер подбирают оптимальные кредитные программы в соответствии с требованиями заемщика, разъясняют особенности кредитования в банках, помогают собрать все необходимые документы, получить наиболее низкую ставку, ведут переговоры.
Посмотрите здесь bp-nn.ru