Банки и кредиты

Три года назад взяли кое-что в кредит в известном банке. Платили 3 мес, потом забросили...

Так вот - пришло потом пару писем, о задолженности, и всё. Уже третий год - не интересуються нами. Найти банк и приставы могли бы легко по прописке. Что это значит? Чего они ждут-то?
Пример: знакомый молодой парнишка взял телефон в кредит за каких-то пять несчастных штук. Забил на платежи. Ходил с довольным лицом года два. Два месяца назад ему сообщили, что его долг теперь составляет порядка 30 косых. Лицо у него изменилось. Телефона этого уже порядком нет. А должок есть.
Лара Я
Лучший ответ
Я за телефон один раз не заплатила, его отключили и мы не пользовались им три года, потом пришло письмо счастья, накрутили должок за все эти три года, так как, оказыватся номер нам " сохраняли ",пришлось оплачивать порядочную сумму. Так что не надейтесь, что про вас забыли, ведь все в комьютере, просто ждут пока побольше накрутит, можно и квартиры лишиться, сейчас справедливости не дождешься ни от кого.
Наверное, когда долг возрастёт в несколько раз, о Вас вспомнят.
Андрей Чечулин
Да что угодно, могут процентов со штрафами таких насчитать, мама не горюй. А могут коллекторам передать.
Никто не забыт.. . ничто не забыто. Советую платить понемногу, но ежемесячно, меньше будет проблем, поверьте.
Галина Мелинг
Скорее всего административные ресурсы занята в собирании более крупных долгов. Когда Ваш дол перейдёт в разряд более крупных, возьмутся за Вас. Попробуйте всё же вернуть долг, иначе начнут отбирать собственность через суд.
Вам повезло, про вас просто забыли, но когда вспомнят - насчитают все по полной программе. А может, и не вспомнят, если сумма небольшая
Олег Илащук
Зря конечно, вы запустили это.. Нужно было самим связаться с ними, кто знает, что у них на уме