Банки и кредиты
как думаете сколько еще протянет доллар?годов? годов?
НЕ ПРОТЯНЕТ, А ПРОТЯНУТ, ЕГО Ж БАНКИРЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ВСЯЧЕСКИ ТЯНУТ. чЕГО Ж ОНИ СВОЮ- ТО ВАЛЮТУ (рубль) ТАК НЕ ЛЮБЯТ! ? Я помню времена, когда рубль стоил 96 коп. Так нас за границей с нашими червонцами прекрасно встречали.
Американский Доллар- за которым стоИт, заметьте, не занзибар и не урюпинск, а самая сильная и стабильная страна в мире - США - был, и есть и будет Самой сильной мировой валютой.
и скоро заменит фальшивый фантик (раздутый) еврик и США подберет под себя Европу. Так как тот, кто контролирует денежную массу имеющую хождение в стране - тот и РУЛИТ Страной.
Думаю, что достаточно скоро- доллар станет Главной мировой валютой в каждой стране мира и 21 век станет веком Америки, что ОТЛИЧНО для Мира. Так как руление США- это путь к Прогрессу, исполнительности законов, забота о ЛЮДЯХ (независимо от гражданства и нации) - и мир станет Намного лучше и чище и добрее и тд)
Знаю, что эра доллара продолжается и, пока существует США - не закончится .
Светлана Андреева
Отвечу на ваш коментарий уважаемый да я согласен с вами мы сами обеспечиваем золотом своих валют но чем это грозит? вернемся к истории немного времена "великой депрессии" когда европейские страны захотели обменять амереканские доллары на золото для поддежки своих экономик им было отказано с формулеровкой тпа " вы что не знали что покупали наша валюта не обеспечивается золотом" и это повлекло за собой еще более глубокий кризис в этих странах англия к примеру история идет по спирали виток за витком так зачем нам покупать доллар? а насчет великой америки я с вами поспорю америка медленно но верно идет к деградации в прочем как и россия в настоящие время только проблема ее в том что если россиянин при наличии мотивации и идеи несмотря на голод лишения поднимится с колен то к сожиленью американец на это не способен делать деньги на всем американцы способны но не более и хочу вам еще заметить что американская экономика ещеболее раздутая чем европейская и еще более уязвима
годов чуть меньше двух =))
Думаю меня переживёт.
А я переживу ещё несколько его девальваций.
Думаю очень долго, особых конкурентов на роль международной резервной валюты пока особо нет.
Доллар будет существовать столько, сколько сами США.
да недолго ему осталось меня вообще удевляет как денежная еденица (доллар) не обеспеченная золотом вообще долгое время была лидером расчетов это ведь бумага даже наш деревянный и то обеспечен золотом
Юлия Алексеева
Скажите, уважаемый.
А когда Россия ПОКУПАЛА Доллары - она за них чем расплачивалась?
не РУБЛЕМ ЛИ? за которым стоИт российские энергозапасы и "золото" и тд?)
а если рублем...то, значит доллар купленный Россией ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧЕН золотым запасом России!
как и ЛЮБОЙ страны- которая ПОКУПАЛА ДОБРОВОЛЬНО Доллары!
заметьте, доллары ночью с самолетов американцы не сбрасывали на ночные города и бумажки доллары тайно не внедряли невинному населению)
Доллары- в ЛЮБОЙ стране - СОЗНАТЕЛЬНО Закупались и за них каждая страна платила СВОЮ валюту - тем самым Обеспечивая Каждый купленный доллар - золотым резервом страны!!