Банки и кредиты

Говорят завтра дефолт случится...

Как думаете, правда?
В период банковского кризиса звонит один банкир другому:
Ну, как ты там? Как спишь?
Второй:
Да ничего.. . Сплю, как ребенок.. .
Первый:
- Это как?
Второй:
Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался...
Нюша Бычкова
Лучший ответ
Скорее Да, чем нет.
V *************
канешна правда. занимайте места в бомбоубежыщях и покупайте соль со спичками :)))
Ан
Анара
фигня
Лена Дуян
А я вам говорю, что срочно надо бежать и идти строить вам ковчег, а то завтра нас всех затопит... Пойдете? Книг, много книг....
Анна Фоменко
Убила.... Если это правда, то Армагедец полнейший.

Если други погибли в бою
Если враг наступает на пятки
Загружай в грузовик коноплю
И вали в амстердам без оглядки!
Не раньше весны 2009 года.
Daniar Buzanov
Все может быть, обстановка распологает.
А, что у нашего государства такой большой внешний долг, чтобы случится дефолту? Прочитайте определение этого термина для начала.
вот из-за таких как вы и прёт паника по стране. Дефолт - это когда государство не может платить по своим обязательствам.
Если случится, то сначала не у нас, а в развитых странах, в которых финансовая система развита на много сильнее нашей, а чем больше шкаф, тем громче падает. Дефолт как в 98 году на врядли случится, в крайнем случае банки счета заморозят на некоторое время. Некоторые банки, может, разорятся, деньги люди потеряют.
Остается вероятность, что некоторые удальцы решать деньжат подзаработать и устроят финасовые "американские гонки" на горе населения. В общем картина Пикассо вырисовывается.
Alexander Mudarisov