Банки и кредиты

В России обещают дефолт как спасти деньги?

А если случится дефолт. то все что было в рублях исчезнет: ? как его избежать и сохранить капиталл? в акция если деньги вложены при дефолте они останутся?
Два беляша купи и все.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
А у тебя воны е?
Купи себе пару чупа-чупсов, и положи в холодильник.
С*
Сезим *********
Рубли не исчезнут. Время будет, почитайте что такое ДЕФОЛТ. Внутри страны никакого дефолта. Но цены сильно вырастут. Если у Вас меньше 50 миллионов рублей, даже не дёргайтесь.
Рубль обесценица, а потом всё наладица. Ежели вы верите что евро будет стоить 500 рублей покупайте оное. Можно в золото. Юань. Акции это и есть дефолт, их история всегда показывает потом падают очень сильно и многие не востанавливаюца более 5%. В любом случае ждать придётся долго. Покупайте русские товары так быстрее и востановимся.
Отпусти их на волю, пусть свободно летят по ветру
Скупай товар пока дешевый -не прогадаешь. Если денег много прикупай золото (инвестиционные монеты) и криптовалюту. Ни копейки не оставлять в банках - там и пропадет....
*дима* *вагнер*
откуда у тебя деньги. наворовала что ли
Соглашусь с "Аль Капоне, 5 минут назад"
Наверно крипта, но сразу говорю не для слабонервных и если будет хорошая цена то Российские акции, по ним ожидают хорошие дивы, но так же нервы потрепят.
никак. если много. купи палладии и платину или машину. или хату и сдаи. но не факт
Альфия Шаехова
ныне весна... скупайте семена.. Сажайте. Возделывайте. Поливайте. Полите. по осени получите прирост имущества в 250-1250 процентов. Та же картошка и зерно вам помогут дожить до весны 2023. А там снова посевная.
Юлия Петрова дом- семья
=хозяйство
Акции будут дешеветь быстрее чем рубль.
Мы именно эти вопросы решаем. Пишите в телеграм fxstuff -- есть пути, но надо знать детали вашей ситуации.
Покупать металл, или спой: улитай на крыльях ветра бабки в край мой родной ...
В Зимбабве хуже ситуация, и ничего живут же как-то люди.
**алёнка ** Ага, и процент суицидности у них в Зимбабве выше 25%, против среднеевропейских 5-8%
Это пиsдец!
Кто? Дерипаско?) Как в 98 на 3 года? Всё нормально будет!)) А деньги уже лучше в биткоин вкладывать, т. к. акции будут падать
Вложите их в страховку, как я. Это все-таки не банк, и не под санкциями. Но не знаю, как насчет рублей, у меня все в валютной страховке, в ренессанс жизнь. Мне в валюте держать сбережения спокойнее. Тем более неизвестно что будет с акциями, не стала бы я особо на них надеяться.
Если вы хотите спасти свои сбережения, то я бы вам посоветовал вложить их в недвижимость. Могу сказать как специалист по недвижимости, что несмотря ни на какие кризисы она будет только расти в цене. А подобрать подходящую недвижимость вы можете на сайте https://barrindom.ru/