Дефолта как в 98 не будет. Утром с курсом рубля в 4 раза меньше не проснетесь. Инфляция и стагнация производства и объемов добычи и продажи сырья, а так же сокращение персонала и обеднение людей даст о себе знать ближе к ноябрю-декабрю, если в понедельник доуджонс не пробьет семерку. Но честное слово - лучше б дефолт, хоть дно видно. А такой бардак на фондовых биржах и постоянное падение цены на нефть только напрягают все больше. Кстати меньше 6 долларов за баррель осталось чтобы наш бюджет пошел в минус. Дефицит бюджета в 93-м помните? Нам даже стабфонд прожрать не удастся, растащат раньше).. . так что думайте сами)
А еще нам при таких раскладах с бензином, наглостью власти, увольненияими и концом халявной колбасы грозит социальная напряженность в тех слоях патриотично настроеных путиноидов, которым орт выел мозг. А вот это очень и очень плохо, ибо что такое толпа баранов мы видели в 1917-м.
Банки и кредиты
Как вы думаете. в России в ближайшее время грянет ДЕФОЛТ?
Обязательно.
Но только для дураков.
Всех остальных - не затронет.
Но только для дураков.
Всех остальных - не затронет.
дорогуша, все что у тебя было так это девственность, но ты ее потерала лет 8 назад, так что твой дефолт наступил в 2000 году, а второй раз уже этого не случиться
на самом деле умные люди говорят, что все-таки нет.
Искренне надеюсь.
Тебе какая разница - ну иди гречи с макаронами и сахар накупи, не подешевеют, есть лишние купи уасок а не авто, - на все другое повлиять нельзя
она вообше развалится нахрен
если бакс обвалится лягем все начнется натуральное хозяйство
он уже только слегка мутированный
Только для тех, кто не успел свою собственность заложить.... и для тех, кто Кудрина слушал