Банки и кредиты

Что будет с курсом доллара по отношению к рублю в ближайшее время?

марина у штатов 20% высокотехнологичнго произвоства мира, у россии 1,5% иотсталого в добавок, и первого передела в основном . тоесть прокат слитки и другие полуфабрикаты. . курс рубля держится на продаже сырья тоесть нефти леса и другой пеньки. . пока идет спад у развитых. . в россии будет инфляция.. . ну и будет падать рупь, но у государства нашего есть идейка фикс раскачать валютный внутрений рынок чтоб изъять доллар у населения. . ну купить... его в чулках и матрасах еще достаточно, а валютные поступления сократились у страны в три -четыре раза.... вот такая хня.. . а евро в связи с особенностью их экономики и наличием новых членов и вагин..) ) которые требуют огромных капиталовложений тоже по сути слабо, но у россии есть их запас а перекос с долларом большой ну вот пока рекламируют залежалый товар людям.. . пытаются увести долларовый спрос в евро зону тоесть отвлеччь от бакса.. . ))) да еще если в ближайший месяц дыва рупь необесценится в двое то лягут и остатки промышлености. . внутрение потребление метала унас мало у тогоже проката и пеньки. . а цены задраны.. . лежит прокат на складах а предприятия стоят...
Елена Сафонова
Лучший ответ
Руслан Бондарев Огромное спасибо Вам за ответ
Будет незначительно снижаться до конца сентября.
в ближайшее время будет колебаться незначительно либо вырастет. При текущей ситуации вряд ли он опустится ниже 31 рубля 50 копеек
На сегодняшний день, штаты, возможно не заметно, но теряют свою позицию.. . Будучи лидером в мировой экономике, они будут пытаться не потерять свое первенство. Валюта штатов, ничем не подкрепленная (их компании это мыльные пузыри, раздутые на протяжении десятилетий) . Сейчас рушится структура мировой экономики, и в лидиры прорывается Росссия, Китай. Если говорить о России, то это, возможно единствонная страна, которая переживет кризис с наименьшими потерями.. . Если говорить о краткосрочных прогнозах, то доллар будет расти, как по отношению к рублю, так и по отношению к другим валютам, и это вероятно в ближайшее полугодие.... Но наступит момент, он просчитуем, и от доллара надо будет избавиться.... Но это будет позже....
егерь ежевикин -10ballov