Банки и кредиты
будет ли расти курс доллара по отношению к рублю?
сейчас он падает но рано еще паниковать.... верно сказано что многое зависит от нефти продажи к одной четвертой НДС и мировой рынок смело заявляет отношение доллара к рублю укрепление сейчас курс у нас на Украине 7.65 был десять. но это еще не придел .как он вырастет до 11 я брошу все и пойду менять так как он долго не продержится это все связано с кризисом и то что США слишком много напечатала их задача как можно подороже продать то что выпустили хотели уже новую валюту ввести. так что еще есть время ...подождем. хуже уже не будет.
Середина апреля.
Айсултан Бекен
а с чем это будет связано?
не теперь
Айсултан Бекен
а когда?
до лета нет
Нет дальше он будет только падать, а рубль укреплятся
Олег Попов
хорошая шутка
доллар будет только рости. курс напрямую зависит от курса нефти делай выводы:
В то время как рынках акций сегодня вновь царит позитивный настрой, он все же носит довольно умеренный характер, что на фоне восстановления позиций доллара ограничивает активность быков по нефти, которая после неудачных попыток прорваться выше максимумов прошлой недели скорректировалась ниже и теперь держится около $52.70 за баррель. Аналитики Barclays Capital отмечают, что усиление "аппетита к риску" в среде инвесторов оказывает поддержку "черному золоту", однако последнее пока остается ниже ключевого сопротивления в виде максимумов марта, которое быкам может оказаться очень сложно преодолеть. В банке, впрочем, не исключают, что в случае прорыва выше восходящее движение получит свежий позитивный импульс, однако предупреждают, что об окончательной стабилизации на рынке нефти говорить пока рано, и ожидают продолжения торговли в диапазоне $35 - $65 за баррель в среднесрочной перспективе. Источник: Forexpf.Ru - Курсы валют и аналитика рынка Forex
это очередная паника нужно подождать.