Как человек работающий на бирже скажу: Курс рубля на самом деле вовлекли в глобальную спекулятивную игру, и ему это не на пользу! Приток инвестиций роизошел по причине огромных вливаний в экономики стран, по сдерживанию кризисной обстановки. В итоге огромные денежные средства хлынули в те русла где им как говорится по течению, произошел огромный рост акций, и не малая доля этих средств влилась в Россию, но тут как видно не все так просто, как только надутый "мыльный пузырь" не сможет больше продолжать рост, а росту кстати еще способствует наша высокая ставка рефинансирования, которая ровна 9,5%, мы наконец-то увидим все плоды 2й волны кризиса, которую никто уже как бы и не видит... .
А что будет с рублем?
Рубль - сырьевая валюта, в ней нет стабильности, наш ЦБ не в силах ее сдерживать от таковых колебаний, и я не удивлюсь если завтра он будет 28-27 а через месяц-два 36-40
Банки и кредиты
Что будет с курсом доллара по отношению к рублю в ближайшее время?
Он будет изменяться. Постоянный курс не даёт возможности "зарабатывать" валютным спекулянтам. Вот такая арифметика, валютная.
Стремится к 24.
Откуда он и поднялся.
Я думаю к середине 2010 он туда вернется.
Откуда он и поднялся.
Я думаю к середине 2010 он туда вернется.
чуток поднимется
На мой взгляд падать уже некуда, должны сдерживать падение. А так в перспективе возможно наверное снижение до 27 рублей.
До Нового года коридор 27,3-29,8. С марта по май 28,7-35,9. С августа по октябрь 41,1-59,4. Ноябрь-декабрь 51,3-65,7. Январь 11 года 41,4-42,9 рублей. Просчитано!!! (Источник надежный) В середине 11года у Америки наметиться новая валюта. Она объединиться с Индией и Россией. ПАРАДОКС!! ! Проверим!?
Похожие вопросы
- Что будет с курсом доллара по отношению к рублю в ближайшее время?
- будет ли расти курс доллара по отношению к рублю в ближайшее время?
- Доу Джонс и курс Доллара $. Как повлияет падение индекса Доу Джонс на курс доллара по отношению к рублю?
- будет ли расти курс доллара по отношению к рублю?
- Доллар по отношению к рублю вырос примерно на 10%. Сколько можно было заработать при кредит. плече 1:1000?
- Как вы думаете курс доллара понизется в ближайшее время.
- Почему растёт курс доллара? Из за чего это происходит, и есть ли вероятность что он упадёт в ближайшее время ?
- Курс доллара Как считаете к лету 2015 года Доллар вернется к отметке 40-30 рублей? )))
- Почему доллар понизился до 54 рублей, а цены нет?
- Как и где образуется курс доллара к российскому рублю?