Банки и кредиты

будет ли расти курс доллара по отношению к рублю в ближайшее время?

Россия сейчас проводит четкий курс на укрепления рубля и превраение его в расчетную валюту по крайней мере со странами бывшего СНГ.
Поэтому доллар должен потихоньку слабеть но ...Возможны ситуации когда Правительству нужно будет поддржать наших экспортеров. И тогда ждите дефолтов. Та что следите за новостям . Как только начнут заключатся крупные
контракты на поставки из (или вообще вестись переговор по ним ) ждите обвала рубля.
Марина Шадская
Лучший ответ
А кто его знает ,,,если корни даст хорошие то расти будет ,,,а если нет то завянит...
Nataly Braila
рубль продолжает укрепляться к доллару США .. К осени все изменится
Сергей Бейлаш
не будет ----евро рулит !
Eлена *************
Думаю до осени особых перемен не будет....
Точного ответа Вы не получите. !!Объясню почему. Десятки тысяч людей играют на валютной бирже и если -бы кто знал точное движение доллара, то он был бы очень и очень богат!!!! Все ответы- это только прогноз по движению доллара. Это как прогноз погоды- или плохая погода или хорошая. Естественно есть объективные и субъективные причины по движению доллара. Вот по совокупности из них аналитаки строят предположения и выдают свой прогноз. Вы тоже могли бы это сделать.... читайте СМИ о экономике и Вам возможно самому удастся предсказать движение доллара. Удачи.
Говорят спекулянты по-новой накручивают нефтяной пузырь ( у экономики пока нет причин к заметному росту). . Отскока цены нефти следует ожидать на август этого года. Соответственно, думайте что будет с курсом валюты. Почитайте аналитику на finam.ru
Есть еще грамотный дядька Турлов Тимур - попробуйте спросить его - он наверняка ответит turlov@duntonse.com