Банки и кредиты
Как вы думаете, что будет с курсом золота в ближайшее время?
А что это за курс такой?
с курсом ничего не будет.. . и золота не будет.
Русская Мафия всё решит без нас...
Смотря в чем?
В рублях как рос так и будет расти!
Если уберут НДС с покупки слитков - резко скакнет спрос и курс соответственно!
Есть вариант, что золото опять снанет межнациональным мерилом валют, после отмены доллара или его замены АМЕРО....
В рублях как рос так и будет расти!
падение, в район 900 руб за грамм, потом 700 руб за грамм
Всё будет падать кроме рубля
Курса золота нет. Но оно всегда будет в цене.
сейчас будет потихоньку дорожать, потом небольшой спад и дальше будет дорожать весь
2011 год.
скупай рыжьишко ))
Цены на золото всегда растут. Особенно во времена кризисов: финансовых, военных...
Что ему будет - это же золото.
Ты хочешь спросить про цену на золото? Заметь золото не дешевеет.
Золото оно и в Африке золото! Всегда будет в цене, пока нефть не кончится!
Mırovaya praktıka pokazivaet, chto vlojenıya v zoloto - besproıgrıshnı
Золото - оно всегда золото.
Обязательно подорожает, и не упадет - это однозначно.
Я думаю, что золото будет дорожать
не знаю, может упадет...
лучше не думать его ж нету у меня
Скоро его будут на гречку менять, так что запасайся гречкой.
Упадет и золото и доллар! Все рухнет!
будет расти (в рублях)
Золото будет неуклонно дорожать. Во время всевозможных кризисов презренный металл всегда в цене
вопрос поставлен не корректно.
Жuву Дышу Всё Буgеm Оm Душu .
Напиши корректно.
Ирина Клочихина
Чторм! Зачем глупости писать?
Есть прогнозы на удорожание. Будем покупать и надеяться.
a u tebya rudnik po dobivaniyu zolota est?
Жuву Дышу Всё Буgеm Оm Душu .
Нафиг он мне.
будет повышаться
повышение его будет но не скоро. америка должна выйте из кризеса
Скорее всего подорожает
Золото всегда в цене..