Банки и кредиты
Работали ли ВЫ на forex? и какое Ваше мнение о forex?
Да, работал. И работать буду. И тебе советую.
Лохотрон.
ya na forex s 2003 goda i bolshe nikuda ne hocu !!!dazdrastvuet FOREX!!!!i valyutnie spekulyanti!!!!zahodite na skype :traydingday . naucu kak nado rabotat
смотри тут http://www.fxstart.ru/?id=41238 форекс от 10 центов
Ну вот так всегда! Если что-то не получается значит лохотрон. Ищите ошибки сначало в себе, а не в других. Смотрите как зарабатывают другие в источнике.
Спекулировать на валюте можно.
Но риски - соответственно тоже велики.
Есть много компаний, через которые можно спекулировать на рынке Forex. Все они работают с банками мировых масштабов, которые дают вам кредитное плече. (Так как не у каждого хватит денег, чтобы самомтоятельно купить хотябы один лот валюты, согласитесь, а это в сто тысяч единиц. ) Кроме того, зарегестрировавшись валютным трейдером и открывая сделки, вы сплачиваете комиссию. Она совсемь маленькая и на первый взгяд - совсемь мелочная. им все равно, выиграете вы или проиграете. Если таких как вы много, то на комиссионных можна зарабатывать миллионы. Именно по этому так много рекламы вокруг нас "Рынок FOREX".
Предпочитаю уж лучше спекулировать на акциях. Там сначала можно хотя бы изучить сферу, куда инвестируете. Таким образом, ваша инвестиция подкреплена хоть каким то документом.
Хотя.... и на валюте один из тисячи оазивается везунчиком, и это правда.
Решать вам.
Но риски - соответственно тоже велики.
Решать вам.