Банки и кредиты
кто связывался с "потребительским кредитом" ваши мнения и истории.
поделитесь опытом, сколько переплачивали, совпадали ли проценты, вообщем ваши истории. оч надо-спасибо.
А ничего лучше Вы для физлиц всё равно сейчас не найдёте. Обычные банковские кредиты физлицам не дают. Физлицам дают только потребительские кредиты и типа овердрафтных. Автокредиты и ипотека это тоже кредиты типа потребительских.
Когда берете потребительский кредит, то сразу решайте, что для Вас важнее, минимальная переплата или минимальная нагрузка.
Если важна минимальная переплата, а с нагрузкой справитесь, то берите на минимальный срок.
Если, наоборот, важна не переплата, а минимальная нагрузка, то берите на максимальный срок.
При досрочном частичном погашении также из этих же соображений выбирайте, сократить срок или сократить ежемесячную нагрузку.
не буду углубляться, просто скажу что лучше подождать, нет такой вещи без которой вы не проживёте чтобы переплачивать за неё треть цены например.
Наташа Семенченко
давайте углубимся)-интересно,а то информации то на самом деле мало
получать в случае только ОСОБО крайней необходимости
машина бытовая техника или типа того .. не стоит оно что бы за это переплачивали
да и скрытые проценты вещь коварная
надо подходить с тем, что бесплатного сыра не бывает.. .
в настоящий момент у меня открыта кредитная линия возобновляемая в банке, нормальном банке, с нормальными процентами и платой за обслуживание, конечно для того что бы открыть ее надо было кучу справок собрать, время потратить, потомучто банк нормальный, и в принципе хочу сказать что это самое лучшее.
по поводу быстрых кредитов: брала, но гасила в течении 3-4 месяцев - тогда это выгодно, пере плата минимальна, не больше % в банке, потомучто быстрые кредиты всегда даются по меньший %, чем в нормальном банке, свои деньги они отбивают вашей платой за обслуживание.