Банки и кредиты
разорился банк. наших вложений было около 400 тыс. говорят, какая-т страховка есть. когда ее выдадут?плиз, объясните на
татфондбанк, сказали, банкрот. никто не знает,эт правда? маме на такой ворос с милой улыбочкой заявили "вы верите в "ШАНТАЖ?" правд, с какого бока здесь шантаж, я не поняла. вощем, будьте добры, объясните все доступно?..заранее спасибо
После объявление банкротства банка государством назначается внешний управляющий. Вам нужно по адресу вашего банка обратиться с заявлением о возврате вашего вклада. Ваш вклад вернут в полной сумме и с процентами в течение 2-х недель. О банкротстве и назначении внешнего управляющего можно узнать в Центробанке. По телефону или посмотреть на сайте. Сложно и утомительно, но реально.
банк в ситему страхования входил и до 700 тыс вам выплатят все денежки, в течение 2 недель будет назначен банк который произведетт эти выплаты
говорили же вам - не более 100 тысяч в один банк
с 1 октября, страховка 700 тыс руб. , узнайте входил ли банк в систему обязательного страхования вкладов!
Страховка распространяется на еденовременный вклад на сумму не более 100000, т. е. одно лицо может положить в 1 банк - 100000 - это вернут (страховку гарантирует государство) , все что более судьба не извествна.
О таком банке впервые слышу! Где такой отыскали?? ?
Государство гарантирует на 100% -380 000 р
а вот в какие сроки-к сажелению не знаю ((((
ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАМЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, СТРАХОВКА ВЫПЛАТИТ СУММУ ДО 400 ТЫСЯЧ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ВКЛАДА. НО СЛУХ О БАНКРОТСТВЕ БАНКА, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРАВДОЙ А ЧЕРНЫМ ВРАНЬЕМ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА. ИДИ И ОПЫТНОМУ ЮРИСТУ