Банки и кредиты

Когда рухнет экономика США?

а, разве она не рухнула? Остался мыльный пузырь. Если чё ,третья мировая добьёт.
Вероника Разаханова
Лучший ответ
не скоро. не волнуйся. это важно для всего мира.
Когда люди во всем мире перестанут скупать дутые доллары, а будут вкладываться в более реальные ценности: землю, недвижимость, реальное производство, в драгметаллы в конце концов.
Люба Бурлакова
Ни скоро, по крайней мере не в этом столетии
Иван Калита
По закону в магазинах США принимается к оплате доллар от 1926 года выпуска.
А за рубль 20х годов ты буханку хлеба в магазине купишь?
Вот и думай, кто раньше рухнет...
Скорее наша рухнет, хотя она и так разрушена.
С!
Сергей !!!
Люба Бурлакова Не может рухнуть то, чего нет. А американская фактически уже рухнула, слишком долго американцы жили не по средствам. Жаль, что она потянула за собой остальной мир, не стоило привязываться так крепко к амер. доллару.
скора ждать не длга
Анна Быченко
Смотри как бы наша не рухнула.
Юлия Попова
Завтречко утречком! Ждем-с.
Mask Twin
Что же вас интересует эконмика США? Дай Бог, чтобы наша не рухнула! Вы дефолта не помните?
никогда потмоу что наше "умное" государство все деньги свои в нее вгрохало вместо своей. . быстрее наша рухнет верней уже рухает
никогда.. . не дождемся....
Стоимость всех наших предприятий грубо равна стоимости одного макдональдса
наша экономика посравнению с их -детская
Aibek Jumagaliyev
когда весь мир рухнет...
там у них кризис. Это что по вашему? рушится она уже начала еще вчера, только вот чтоб вылести и не свалиться на дно, тянет весь мир под себя, как ступеньки
Viktor Becker
Что значит "рухнет"? Очередной кризис. Читай Маркса.
Александр Рязанов Кстати вы правы.. рушится она именно по Марксу....
Будет хоть уникальный пример самой теории Маркса...