Банки и кредиты
Почему доллар растет, в то время как премьер России Володя Путин объяснил, что экономика США рухнула?
Почему доллар растет, в то время как премьер России Володя Путин объяснил, что экономика США рухнула? И почему яростные наши борцы с однополярным миром, не желающие идти на поводу у Запада, обучают своих детей в однополярном мире, покупают виллы в однополярном мире, ездят на машинах, носят костюмы и звонят по телефонам, произведенным однополярным миром. И даже деньги они держат не в Зимбабве или Венесуэле, а опять-таки — в том самом однополярном мире, который тщетно плетёт интриги против вставшей с колен России и только и думает, как бы отыскать компромат на ее руководителей.
Сказки потому что. Экономика США не рухнула, а проходит период рецессии - очищения от слабых компаний и неэффективных методов. Это здоровый процесс.
Доллар не растёт. Это просто рубль падает быстрее чем доллар.
Доллар не растёт. Это просто рубль падает быстрее чем доллар.
То что говорит господин Путин - это его теория, а реальный курс доллара - это уже практика.
Путин давно запутася и не может красиво выйти из положения
Мне они все давно надоели и я не смотрю новости поТВ вообще. Мне вообще кажется извращением глядеть, если ты давным давно понял суть и смысл всего этого вранья. Это чистой воды МАЗОХИЗМ.
Володя выдает желаемое за действительное...
щя америкосам и европе поможем а потом опустим доллар
А вон надо так. тут по российским новостям слыхал что в англии например, банкрот М&S, торговая сеть, и уволят 1.2 миллиона человек. разве не бред? таких торговых сетей и нет нигде. верьте пропаганде, есле хотите,
Это такой вид борьбы, отправить туда детей для подрыва из нутри)) )
Они все время врут
Они все время врут
ну вообщето он этого не говорил, если вы не вкурсе ;-)
Дайте ссылку заявления, любопытно почитать.
Это он свой любимый сон рассказывал :-)
У нас всегда, желаемое выдают за действительное
Зачем сравнивать то, что невозможно сравнить. Экономика Америки и экономика России, как небо и земля. 14,5 триллионов долларов, против 1.7 триллиона долларов. К тому же Америка сама печатает доллары, столько сколько им нужно. Экономику Америки может подорвать либо Европа, либо Китай с Японией.
Кристина Рева
Если мы долары брать не будем то сами поднимемся а то мы все за доларами гоняемся
не чего не магу сказать... так как сейчас трудно разобраться в политике. извините....
У меня тот-же вопрос
Я слышал что экономика США рухнет к 2012 г.
Я слышал что экономика США рухнет к 2012 г.
Похожие вопросы
- вопрос экспертам? что будет с доларом в мае и летом? Стоит ли покупать доллар? Почему доллар растет и нефть тоже?
- Почему доллар растёт?
- Когда рухнет экономика США?
- У кого трейдеры,на форекс покупают и продают валюту? И ещё вопрос...почему ,когда в США такие проблемы,доллар растёт?
- Кому должна сильнейшая экономика США при внешнем долге в 15+ триллионов долларов?
- Подскажите, пожалуйста, когда курс евро или доллара к рублю начнет падать, чтобы в России было нормально с экономикой?
- Почему доллар понизился до 54 рублей, а цены нет?
- В Америке кризис, а у нас доллар растет ! Почему скажите ?
- Доллар подорожал на рубль за сутки! когда уже вернется на цену СССР 1 долл = 1 рубль? почему он растёт?
- Когда доллар растет - как ведет себя золото?