Как начать свой бизнес. Рекомендация к применению.
Купи одно яблоко .Почисти его и продай в два раза дороже. Затем купи два яблока. Почисти и их и опять продай в два раза дороже. Потом купи уже 4 яблока и т. д. И когда-нибудь умрёт твой близкий родственник и оставит тебе наследство. Вот тогда уже и можно будет открыть свой настоящий бизнес.
Банки и кредиты
У меня 1000 рублей? как сделать бизнес
открой у брокера центовый микрофорекс счёт. и наковыривай мышкой по 1% в день.
Ну.... если без принципов и по быстрому.... теоритически 1000 должно хватить на покупку чулок в сеточку, юбки-пояса и какой нибудь маечки (на рынке) - в таком прикиде можно продатся подороже где нидь на Ярославском шоссе = итого тысяч 5000 - 9000 рублей за ночь....: )
А вот если по серьёзному.... купить глину, краски, кисточки - вылепить кувшин или какуй нибудь вазу.... или например гаршочек для цветов (лучше несколько сразу и немного разных) , обжечь в обычной домашней духовке, расскрасить и продать на вернисаже или например около метро, да или вот даже через интернет посредством сайта типа молоток. ру Только вот в бизнес это будет перерастать долго :) Но тут главное видеть цель и не замечать препятствий ;)
Найти ещё 999 таких "бизнесменов" и создать ООО.
Никак. Знаешь что сейчас штука? А ничего!
Купи безвыйгрышных билетов и торгуй!!!
пойти накупить на них гандонов и продавать в экстренних ситуациях по дорогу... своим подружкам...