Банки и кредиты

Как накопить 1000 рублей школьнику за неделю

Раздача листовок, расклеивание объявлений - для школьника самая простая и доступная работа.
Можно еще контрольные решать за деньги и рефераты оформлять.
Миша Хохлов
Лучший ответ
заработать только
Данил .......
стрясти с 5 родственников по 200
Для начала- какой доход и расход имеет школьник? Накопить и заработать- определения разные..
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 sэто не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 sэто не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 sэто не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 sэто не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
Если мама дает каждый день по 50 рублей, то можно и за неделю 350 отхлопать, на пицце и школьных булочках с вязкой кашей)))
я сам задаюсь таким же вопросом
Смотря сколько этот школьник имеет денег в неделю. если как раз 1000 рублей- то ему надо отложить всю сумму- это нереально, а если больше, то 1000 рублей это уже часть денег, а на остальные потратить за неделю
У знакомых ребенок организовал сетку из одноклассников и ребят из параллельных классов по продаже чего-то там (информация - диски там, рефераты и пр. , что пользуется спросом :))) и "зарабатывал", пока родителей к директору не вызвали
Доступный Заработок для школьников http://collectively.ru/content/151/zarabotok-dlya-shkolnikov/1/
НАКОПИТЬ ДЕНЬГИ очень просто. Сначало проси ДЕНЕГ у мамы потом упапы, давай ответы одноклассникам ЗА ДЕНЬГИ, раскеевай обьявления ЗА ДЕНЬГИ...
Самый лучший способ заработать школьнику, это зароботок в интернете . Ищите различные сайты регестрируйтесь и выполняйте задания за что вы получите определённую выплату.
Karin Usach
откладывать по 143 рубля в день