Александр, Вы наверное не уточнили, когда интересовались картой.. . Вам нужно было изготовить карту VISA CLASSIC, а это совсем другая история и другие деньги за карту - это карта международная.
Карту Вы можете не получать, можете получить и тут же сдать, но она может Вам пригодится для деления Ваших финансовых потоков и расчетов по России.
Заявку на карту VISA CLASSIC или MASTERCARD STANDARD - карты международных платежных систем VISA и EUROPAY Вы можете оформить по Интернету и получить в удобном Вам офисе, указав его в заявлении на получение карты. Удачи.
Банки и кредиты
Гребаная карта Сбера - Visa Electron
Отменить не получится, но есть два варианта: или не получать, или через день после получения придти и написать заявление на блокировку в связи с кражей (утерей).
никак пусть изготавливают просто не пользуйтесь ее и все или сразу же закройте
я не знаю кто вам писал такой бред что визой электрон можно расплачиваться за границей
Виза классик пожайлуста расплачивайтесь, снимайте деньги, оплачивайте покупки в интернет
www.sbrf.ru в разделе частным клиентам есть он лайн заявление на выпуск карты, заполняете его а потом приходите и получаете карту в отделении очень удобно.
сл . поддержки держателей пластиковых карт 8-800-555-55-50 можете спросить что вас интересует, в частности как отменить изготовление карты
если не хотите не получайте карту, а на счет отзывов надо спрашивать в банке про интернет, так как кто тут со сбера?