Банки и кредиты

В каком московском банке можно быстро и без залога оформить банковскую гарантию?

Вот у нас в Подольске есть много банков, но они все одинаковые. . Сегодня мой парень делал себе счет, а он оказался не тот, и надо было другой счет, а вот так получилось. Я думаю, что если вам нужно оформить банковскую гарантию, это можно сделать в вашем ближайшем банке, потому что если долго ходить, то это не будет быстро..
Ирина 1111
Лучший ответ
Банк в любом случае заморозит часть твоих средств на счете в обеспечение своих интересов на весь период действия банковской гарантии, так что ты в любом случае должен быть их клиентом и к тому же образцовым. На моей памяти только одному контрагенту удалось заполучить банковскую гарантию на 5 млн. рублей при том, что обороты у него были в этом банке на 100млн. в месяц.
I*
Insana *****
В последнее время в госзаказе все более актуален вопрос получения банковских гарантий, соответствующих всем требованиям действующего законодательства.
Банковская гарантия выгодна тем, что она исключает необходимость привлечения денежных средств из оборота организации для обеспечения исполнения контракта.
Предлагаю Вам помощь в сфере получения банковских гарантий на обеспечение исполнения Контракта в соответствии с законами 44-ФЗ, 223-ФЗ.
Работаем с более чем 30 банками-партнерами
Условия выпуска банковских гарантий:
- Без открытия р/с
- Минимальный пакет документов
- Без залога и депозита
- Оплата напрямую на Банк
- Строгое соответствие банковской гарантии требованиям действующего законодательства
- Внесение в единый реестр банковских гарантий на сайте zakupki.gov.ru
- Электронный документооборот
Для предварительного расчета комиссии за выпуск банковской гарантии, необходимо прислать реестровый номер закупки и срок действия банковской гарантии
Никаких дополнительных комиссий!
Обращайтесь! Буду рада сотрудничеству с Вами!
Добрый день, рады видеть Вас в нашей группе, кто интересуется банковскими гарантиями, тендерными кредитами, а так же кто хочет следить за финансовыми новостями и хочет быть в курсе событий .Каждый день мы размещаем самые интересные и актуальные новости в нашей группе. https://vk.com/public129371023