Банки и кредиты

Помогите пожалуйста разобраться как правильно работать с вебмани????плииииииз...

Дарья Б...
я с этой фигнёй тоже запуталась ((
Дарья Заковряшина
Лучший ответ
Вебмани - оч муторная прога. У вас должен стоять клиент (кипер) , у вас должны быть сгенерированы ключи (имеют расширение kwm), у вас не должен меняться номер мобилки и почтовый ящик. Кроме того, вас могут заставить пройти тестирование на сертификацию.
Все что могу сказать - разбирайтесь. Никто вам особо не подскажет, так как связано с финансовой безопасностью.
Олег Ванский
На вебманях можно выбрать тип кошелька.
Самый простой мини - работает через броузер, как обычная почта. Все очень просто. Вводишь логин и пароль и пользуешься.
Единственное - ограничение по суммам, не помню сколько, что-то около общая сумма платежей 500 долларов в месяц.
Остальные типы кошелька считаются более защищенными и требуют установки программы кипер на свой комп и ключа к ней.
Про сертификаты и зоны - можно не обращать особого внимания на эту надпись, как правило.

В сети есть масса сайтов, которые пополняют телефон за небольшой процент.
Обычно на таких сайтах все очень просто и понятно, пишешь номер, сумму, жмешь оплатить и оно само все делает.
Я часто пополняю так, обычно приходит в течении 1-2 мин.
Я пользуюсь вариантом мини. Так случайно вышло, а потом мне понравилось и устанавливать кипер и ключи на свой комп я не стал. Лимит в 500 долларов в месяц мне никак не мешает.
Во первых на сайте вебмани есть отдел поддержки и часто задаваемые вопросы.
Регистрационный ключ у вас хранится на сайте e-num если вы вводили е-маил, чтоб его получить на комп надо программу скачать wm keeper. войдете в кошелек авторизуетесь через программу и все будет нормально.
когда регистрируетесь надо читать инструкции.
Sergej Milovanov