Банки и кредиты

в СБЕРБАНКЕ...надежно ли хранить деньги ???

СБ - это БОЛЬШОЙ, но такой же коммерческий банк: многие ошибочно считают его государственным, но это не так.
В сравнении с процентными ставками других банков, хранить в СБ деньги на депозите не выгодно.
Роман Емельяненко
Лучший ответ
Пока все хорошо, то можно. Вспомните 1991 год. Если молоды, спросите у старших.
Kirill Kanonir
В россии нет места в котором МОЖНО хранить деньги, их не выгодно хранить и все! Лучше покупать то что нужно, или вкладывать в дело!
Тимур Т
смотря сколько
Сергей Гараев
надежно, только у них очень маленькие проценты по депозитам, так что у них хранить не выгодно
сейчас много банков, работающих по системе страхования вкладов, т. е. чтобы ни случилось с банков, вы до 700 тыс. рублей все равно получите
ДОЙЧЕ БАНК был самым надежным из германских банков, обанкротился
СБЕРБАНК поддерживается из бюджета России, страны которая по сути банкрот
В депозитной ячейке надежно, на счету нет.
А мне кажется, что он один из самых надежных и старых
Надежнее чем где бы то ни было (если конечно тебе не разрешать хранить деньги в центробанке! ) Так как за время кризиса он по минимум понес потери, чем комерческие!... там конечно процент не огромный зато надежность более чем надо... но это ИМХО
Eleonora Eleonora
В любом банке хранить деньги ненадежно, лучше купить недвижимость (земля, машина, дом ) а маленькую сумму можно и дома хранить.