Банки и кредиты

Как объяснить человеку, что не хочешь отдавать долг?

Сказать, что он терпила
Елена Темникова
Лучший ответ
прям так и скажи.
я бы сделала так-что твой долг вырос бы во много раз-ежедневный процент. и ты уже не этому бы человеку должен бы был а другим людям. проверено. у меня так было.
Фаиль Фаттахов
Тут по-другому ставить вопрос надо: как сохранить своё здоровье, объяснив человеку, что не хочешь отдавать долг?
скажите ему так всё что я тебе должен я прощаю тебе)
Вадим Бурлака
Вот про честь таким - бесполезно.
(((Я))) ---------
А зачем тоогда вы брали в долг у человека если не собирались отдавать? Взяли деньги в долг - отдайте
Елена Кааль
приползи к нему на коленях, и скажи что ты мудило.. .
Если останешься без зубов, то можешь считать что тебе еще повезло.. .
Тебе человек занял и поверил, а ты его под паровоз.. . Так не делается браток. Это не по христиански!
Андрей Vl
чужие деньги вам ничего хорошего не принесут. надеюсь
Как ни объясняй, а отдавать придётся.. . Бо будут бить долго и больно...
Василиса
дай мне в морду и разойдемся )
M(
Moldir (*_*)
Зря вы это! Долг платежом красен! Не забывайте, ВСЕЛЕННАЯ всегда восстанавливает равновесие! Готовьтесь...
А пояльник в попу?
Проверено-работает (желание появляетса)
Alexander Gaitkovskiy
покрываться начни. он поймет, что бабосов ему не видать. . и если не лошок, то примет меры
а зачем отдавать если ты еще не занял
единственный способ долг не отдать - умереть!!!
Долг это вообще дело святое. Лучше позже, чем никогда. Да и земля у нас круглая. Уважайте людей которые вас выручили. Если нет возможности отдать сейчас, обсудите рассрочку платежа. Думаю это дело чести.
Yerbolat Akhmedyarov