неожиданность то что без вашего ведома вам могуть повысить кредитный лимит по данной карте, напрмер было 50 стало 100т. р
Бешеные процентные ставки, платите ежемесячно а сумма долга не уменьшается в итоге вам каждый месяц звонят и говорят что вы недоплатили
у супруга была карта Р. С платит регулярно, в итоге сделал просрочку неделю внесли в БКИ в черный список и заставили вернуть сумму в 150т. р, при лимите 50т. р, хотя платежи были регулярно плорядку 6000в месяц
Банки и кредиты
Прислали карту Русский стандарт,стоит ли её активировать,и какие могут быть неожиданности?
Лучше выслать её обратно.
Не стоит . Неожиданности будут в том, что
попадёшь в невообразимую кабалу .
Это бандитский банк. Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ иметь с ними дело. Письмо изрежте-Вы его не получали.
Так надо поступать со всем, что Вам навязывается.
лучше отнесите в РС ( или отправьте).. . Проценты могут быть неожиданностью..
Замучаешься потом возвращать кредит. Выбрось ее в мусорное ведро и не ищи себе проблем.
не стоит. присылали мне пару лет назад такую. сумму снимаешь с нее, а потом вдвое больше отдаешь. я ее порвала, поломала и выкинула, после того как погасила задолженность, чтобы соблазна не было больше.
Ни в коем случае!
Любую другую карту-только не этого банка. Я так тоже 5 лет назад соблазнилась на эту карту-еле выплатила. Проценты увеличивают без предупреждения. Списывают себе караул сколько-а на погашение долга-мизер какой то идет. Послушай нас всех-выбрось и не соблазняйся-тем более что сейчас не проблема оформить кредитную карту в любом банке
Нет, не стоит, они без предупреждения изменяют договор.
У меня у отца в начальном договоре было около 24% в год, недавно увеличили до 47%.