Банки и кредиты

пользовались ли вы картой русский стандарт"почтовая карта"? какой отзыв можете оставить?

вам понравились услуги этой карты?
Основной минус - оформление. Если сможете оформить, то считайте самая сложная часть позади.
Ленчик, если не знаете ничего, то лучше не советовать.
Банк один из самый лучших, для умных конечно :)
Хотя точнее так это банк который активно поощряет умных клиентов за счёт не особо одаренных. Для умных тут хорошие % на остаток даже пролежавшие всего день, бесплатные переводы межбанком, а так же компенсации за пользования их продуктами. Например банк хорошо бонусирует операции по карте на суммы свыше лимона в год. Другое дело, что у нас не так много народу которые понимают куда потратить миллион, а еще меньше могут понять где его взять ;)

Что касается данной карты, это попытка заполучить клиентов в отдаленных районах. Из плюсов это 10% на счет независимо от сумм и оборотов и бесплатное снятие средств. Но есть минус, почта не самая быстрая контора и пополнение через неё идет до 3 суток.
Хотя например связной предлагает карту за 600рублей и там пополнение моментальное. Я бы честно говоря его и выбрал. Но это если суммы более 10 000 рублей в неснижаемом остатке. Если вы собираетесь использовать карту для накоплений и переводить по 1-3 тысячи, а не сразу 10-20тысяч, то почта вполне достаточна.

Минусы: сложное оформление, специалисты там только на словах, хотя это было на старте, может сейчас научились, но раньше было веселье. Например в офисе 10 бланков на карту, приходит один и они запарывают все 10 бланков, и говорят извините у нас бланки кончились. При этом еще толпа сзади собирается не понимающих почему так долго.
Так же пополнение не из лучших.
Анна Авдюшкина
Анна Авдюшкина
6 502
Лучший ответ
Я бы вообще не советовала пользоваться картами этого банка, особенно если она кредитная. Скрытые %%.
Сергей Лунёв
Сергей Лунёв
2 448

Похожие вопросы