Банки и кредиты

платное ли обслуживание у карты бвк голд от русского стандарта

Всем привет. Относительно недавно мне в русском стандарте предложили карту банк в кармане голд (типа премиальная карта дается только по инициативе банка.. . До этого буквально пару месяцев пользовался обычным банком в кармане и хз почему меня вдруг удостоили. По заверениям сотрудников банка, у этой карты бесплатное обслуживание и 10% годовых не зависимо от остатка, каждый месяц.
Т. к я параноик, не активировал, начал гуглить. Наткнулся на следующее: обслуживание ~3000 в год, начисление процентов только если каждый месяц с карты сколько то тысяч тратить.
Тк рсб любит на.... ть даже своих сотрудников, хотелось бы узнать от тех кто уже реально пользуется-
1. платное ли обслуживание,
2. На каких условиях начисляются проценты
3. Стоит ли вообще активировать
Nazerke .23
Русский Стандарт любит клиентов дурить, это точно!
Про стоимость и ежегодное обслуживание карты Банк в кармане Gold на все 100% сказать трудно, так как тарифы по обслуживанию могут быть разные. Если у Вас по карте установлен тариф ТП БВК 1, то плата за выпуск и обслуживание Карты, в т. ч. выпуск Карты в связи с окончанием срока действия ранее выпущенной основной карты - 3 000 рублей. Начисляется и подлежит оплате за каждый год обслуживания Основной карты. Год обслуживания Основной карты считается равным одному
году, а отсчет годов обслуживания Основной карты начинается с даты открытия Счета.
Впервые начисляется и подлежит оплате за год обслуживания Основной карты, в котором Основная карта была активирована. За год
обслуживания Основной карты, в котором Основная карта была активирована, начисляется и подлежит оплате 5 числа календарного месяца,
следующего за месяцем, в котором Основная карта была активирована.
В последующие годы обслуживания Основной карты начисляется и подлежит оплате 5 числа календарного месяца, следующего за месяцем,
соответствующим месяцу, в котором был открыт Счет.
Плата за второй и последующие годы обслуживания Основной карты не начисляется и не подлежит оплате в случае если объем расходных
Операций, совершенных в течение года обслуживания Основной карты, предшествующего году начисления платы за выпуск и обслуживание
Основной карты, равен или превышает 300 000 рублей РФ, при этом под расходными Операциями для целей настоящего абзаца понимаются:
Операции по оплате с использованием Карты Товаров в ТСП;
Операции по оплате с использованием реквизитов Карты Товаров в сети Интернет;
совершаемые на основании Электронных распоряжений, сформированных (составленных и оформленных) Клиентом или Банком и
подписанных Клиентом с использованием Системы ДБО или на основании Электронных распоряжений, подтвержденных вводом ПИНа,
сформированных и переданных в Банк с использованием банкоматов Банка, Операции:
с использованием Карты (её реквизитов) в оплату предоплаченной карты, выпускаемой Обществом с ограниченной ответственностью
Небанковская кредитная организация «Платежная система «Рапида» (Лицензия на осуществление банковских операций Банка России
№3371-К от 28.05.2001 г. (№ 3371-К от 30.08.2004)), или;
по переводу денежных средств в пользу ЗАО «КИБЕРПЛАТ» (121108, г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 4, корп. 3, пом. 1., счет
40702810500001000317 в ООО КБ «ПЛАТИНА» , к/сч. 30101810400000000931, БИК 044585931, ИНН 7710377540, ОГРН 1027739110046,
ОКПО 53721640), или;
по переводу денежных средств в пользу ООО КБ «ПЛАТИНА» (123610, г. Москва, Краснопресненская наб. , д. 12., счет
47423810400002000170 в ООО КБ «ПЛАТИНА» , к/сч. 30101810400000000931 в Отделении 2 Московского ГТУ Банка России, БИК
044585931, ИНН 7705012216, ОГРН 1027739881091, ОКПО 17529288).

На почту отправлю Вам нужные ссылки на необходимые документы.

Удачи Вам и с Новым Годом!
* Н @ З Ы М * ...