Банки и кредиты

Меня очень удивило, что для получения карты «Русский Стандарт Голд»

Нужны документы. Где вы этот бред вычитали?
Руслан Байгельдин
Лучший ответ
паспорт надо и права например ещё.
там скрытых коммисий наберётся-36%
18% - это рекламный трюк.
в реальности будет все 118%.
раздача всем без документов - это высокий риск невозврата, следовательно все риски должны быть покрыты ставкой.
по таким картам платят и за себя и за того парня.
В реале от 40% и более переплата будет.
Виталий Зимин
Лучше оформите обычную кредитную карту в Сбере, ВТБ и проч. надежных банках, чем "золотую" или даже "платиновую" в "Русском стандарте". Существенно выиграете на %%!
Кто вам это сказал? Обязательно паспорт и дополнительный документ (впрочем, в качестве доп. документа можно предъявить карту другого банка) .

И ставка не 18%, а 28% на покупки. Эффективная ставка, ессно, выше. Плюс минимальный платёж по ней не 10% как по классике, а 20% (это если в грейс не уложитесь) .

Если не пугает стоимость годового обслуживания в 3000 р. - можете попробовать получить. Но дают не всем.
Это вас ГОЛД наверно заманило? 36% годовых там
Голд дадут ещё если в другом банке голдовская карта уже есть...
40% + комиссии
Svetlana Kozlova
Это 36 без комиссий. Там За выпуск 3600
Alex Savatkov
Да карты раздают многим. Но не всем. Или с маленьким лимитом
Про них можно много писать, но ни чего хорошего не услышите.
Дают не всем. Вы поползайте по сайтам, там много про них написано