Банки и кредиты

Вообщем вот такая интересная ситуация. На кредитной карте у человека появляется денежные средства чуть более 100 тысяч

да выкини ету карту и не парься! скажи потерял давно и денег никаких не снимал и не знаю. епт
R R
Лучший ответ
Артем, от каких денег Вы хотите отмазаться? Которые все же сняли ?
В выписке отражается все верно, как только Вы воспользовались средствами банка (кредитными) , баланс естественно ушел в минус.
Не волнуйтесь и спокойно равными платежами гасите долг. Проблем нет никаких - для этого Вам и выдавалась кредитная карта, чтобы Вы не бегали с бумажками оформлять кредит, а воспользовались средствами в нужный момент.
Сергей
Деньги из ниоткуда не берутся. Как вариант - в связи с изменением внутренних правил банка эти средства отобразились как кредитный лимит, держатель карты использовал весь этот кредит и теперь обязан его возвращать. Могут быть и иные варианты, но в любом случае халявы не будет, и отрицать это - как минимум глупость.
По-моему, Вам на банки. ру уже качественно ответили.
Ну да гасить кредит, вот только стоит сверить график платежей, а то гасить можно бесконечно. Другой вопрос если деньги не потрачены то лучше погасить все сразу и удостовериться, что долгов нет. Отмазываться от карточки не стоит по той причине, что в банкомате стоят камеры.
нет, если не получится урегулировать вопрос с банковскими служащими, придётся иметь дело со службой безопасности банка, позднее дело дойдёт до суда, далее вступит в компетенцию судебных приставов. Судья будет на стороне банк, т. к. сочтёт за сбой банковской операции, ВЫ обязаны были сообщить руководству банка