Банки и кредиты

Позвонили из банка и предлагают воспользоваться кредитом

До этого обращался в несколько банков и отказали) А тут позвонили и говорят: Мы хотим предложить вам воспользоваться нашими услугами(кредитом). Главное требуют принести только справку 2ндфл и копию трудовой, а остальных документов не надо. Вот и назрел вопрос: Почему их не интересуют мои документы(паспорт, военник и второй документ), а только справки с работы? Какова вероятность того что мне всё таки дадут кредит?
Если Вам позвонили из Сбербанка, то военный билет в Сбербанке отменен. Паспорт естественно подразумевается. Возможно Вам выдадут кредитную карту. Взвесьте свои возможности и сами для себя решите - брать или нет.
В Сбербанке нет подводных камней.
Если это другой банк - прокомментировать не могу.

Почитайте информацию на сайте.
Тамара Малчабаева
Лучший ответ
Это значит, что проценты у них большие. Клиентов нет вот и звонят все подряд.
не берите без необходимости.
крЫсис закончился, надо опять народ загонять под каюлук вот и начинают всем давать.
Antonio Rusinov
Скорее всего дадут, но внимательно читайте договор, чтобы не напороться на какое-нибудь "подводное течение".
Андрей Синьков
Лучше в кредиты вообще не залазить.
А*
Алeкc ***
Паспорт и второй документ в любом случае затребуют. Без паспорта вы не сможете подписать кредитный договор и получить деньги в кассе банка. Так как не сможете доказать что вы - это вы. в остальном согласен с выше написАвшими.
Пто Кп Мптц
Название банка - в студию. Наверняка какой-нибудь хоум кредит или кредит европа банк. У них эффективная ставка по кредиту доходит до 120% годовых, при том что в рекламных буклетах написано 24% или 28%. Они вам и без 2ндфл и трудовой дадут - по одному паспорту. Только заплатите потом на процентах, комиссиях и страховках в два раза больше, чем взяли.
значит, что проценты у них большие
Павел Ремезов