Банки и кредиты

стоит ли брать кредит? он ведь уйдёт, но надо будет отдавать из тех денег, которых и так не хватает?

A Umarahunova
если не умеешь копить - бери.. . многие люди ЖИВУТ в кредит и довольны.
Ayhan Yapar
Лучший ответ
если очень надо - то стоит.. . я взял, теперь отдаю.. . но зато нужную вещь купил...
Фирдат Валеев
если есть возможность накопить - копите!
кредит можно брать на серьезные покупки (авто, квартира)
а всякие там "гад же ты" надо брать на свои.
пока существует денежная система в таком виде, в котором она существует, не стоит брать кредиты! !
они увеличивают количество никогда не существовавщих и не будуших существовать никогда денег в матерально вешественной форме (т. е. в форме бумажной разрисованной полоски и круглого куска цветного метала). Они будут существовать абстрактно, в форме записи на том или ином ностителе инфорамции.
Прирост денег увеличивается, а их ценность за счёт этого снижается (ускоряется темп инфляции - тем более, что возврат кредита предполагает и возврат процента) .
грубо говоря - кредит который вызывает инфляцию, предполагает возврат суммы издережек в связи с инфляцией. Это бредовый парадокс! !

когда метод расчёта повсеместно изменится на безналичный - БЕРИТЕ ХОТЬ 100 КРЕДИТОВ!! !
A Umarahunova интересненько..
на кол он тебе нужен?
Алексей & $
зачем он тибе нужен внатуре
A Umarahunova не знаю.
есть такая фраза, брать кредит стоит только в одном случае - если этот товар со временем подорожает
Иван Кноль
ну здесь смотря какие ситуации возможности и средстваа!! может и надо