Банки и кредиты
Как завести сберкарту? Как завести сберкарту и какими преимуществами она преобладает перед сберкнижкой?
Обратитесь в сбербанк. А удобнее тем, что можете оплачивать услуги через интернет.
Написать заявление под диктовку служащего Сбербанка-он же и расскажет, как и когда получить ее.
Преимущество: не надо простаивать большие очереди для снятия денег,
деньги можно снять и поздно вечером и ночью (если, конечно, банкомат
установлен в маркете или на улице), может по твоей просьбе снять для
тебя другой человек, всегда можешь посмотреть остаток, не нужен паспорт
для получения денег....
СБЕРКАРТ завести просто: подойти в ближайшее отделение банка с паспоротом. Совет: подумайте, может быть Вам завети всё-таки международную карту? Ну, там VISA, например, или иже с ней.. . Тот же пластик, но география шире и возможностей больше:)
надо думать прийти в банк и сказать, что хочешь ее завести :))))
Преимущество в том, что можно деньги снять в банкомате, их сейчас кругом понаставили и не надо пилить в банк, стоять в очереди.
СБЕРКАРТ - это прошлый век. Она по сравнению с банковской картой не удобна (. Лучше заведите обычную банковскую карту. Самая обычная и бесплатная в обслуживании - это МАМЕНТУМ, приходи в сбербанк пописываете договор банковского обслуживания и вам сразу она выдется и можете ей пользоваться со следующего дня. С карты удобно снимать деньги в банкомате, а со сберкнижки можно снять только отстояв большие очереди к операционисту, а потом еще и в кассу (