Банки и кредиты

скажите пожалуйста!!!!прислали кредитную карту тинькофф!!!

оформлять ее или нет????столько отзывов....положительных и плохих!!!!как мне быть????7если да то почему,если нет то тоже почему????
кредитная карта - это берешь чужие деньги и на время, а отдаешь свои и навсегда.
Сергей Шатный
Лучший ответ
Отличный сервис, прозрачные условия. Но для верного совета хочется знать Ваш тарифный план.
могу сказать одно повере кредитку иметь надо иногда в жизни бывают разные сетуаций!! ! банк тинькофф слышал но нечего сказать не могу советую вам банки иностранные у каторых есть отделения в вашим городе!!!
Способен своевременно погашать - активируй карту, в чем проблема.
При чем здесь отзывы.. .
Михаил Люков
У меня дочь оформила в банке Тинькофф кредитную карту- всего-то было
7500 рублей лимит, а канители на всю голову-платила, платила, а постоянно приходили с банка документы, что Вы должны энную сумму-еле выплатили
и этот вопрос про банк Тинькофф навсегда закрыли. В этот раз пришли до-
кументы на открытие карт платиновых на всю нашу семью-интересно, кто же
это дает о нас информацию и ведь это теперь подсудное дело-разглашать
информацию о клиентах? Вам решать -активировать карту или нет! Успехов
Вам и правильного выбора!
Илья Фомин
Не оформлять.
Иначе просто будешь должником у них..
У них проценты большие и санкции. Они всем кому не лень впаривают.
кредиты - это кабала! Если Вы задаёте такой вопрос, оформлять или нет, значит вам в нём нет необходимости! Вот и нелезьте в "яму" раньше времени. Не оформляйте и отпишитесь в банке, написав соответствующее заявление. Удачи! Финансовых успехов Вам!
Не связывайтесь с этим банком, долговая яма до конца жизни будет, платишь проценты и страховку, а долг будет всегда висеть, если посчитать их проценты то выходит больше 200.
Это Вам решать, я бы не советовала.... такая это ж**а эти карты кредитные, возьмете немного денег, а потом замучают!