во что мечтал- туда вложи.
не придумаешь- тогда в консервы:))
Банки и кредиты
после нового года, деньги обесцениваются, куда вложить лучше 50000
лучше их просто потратить
в драгоценные металлы.
А может подорожают, или доллар подешевеет. Кстати в сбербанке-сегодня прекратили выдачу денег-не могли снять со счёта.
Елена Середникова
что????вот пипец приплыли...
Алексей Чегин
Это что, в Москве???
Купить ЕВРО
Кто вам такое сказал? Ерунда всё это.
Я положил в банк на 6мес. ! Что будет-незнаю!!
Вадим Анатольевич Дубровин
вот и у меня в банке, не повторились бы 90 года..
Не писать всякую хрень на проекте а 50 000 небольшие деньги. Месячная зарплата. Куда их тратить всемирный вопрос....
Иван Солонин
БЛИИН, КАК ХОРОШО ТО У КОГО ЭТО ЗАРПЛАТА!!! а в России это СБЕРЕЖЕНИЯ !!!
Вадим Анатольевич Дубровин
а у меня это годовая зарплата, и мне жалко терять, все-таки год копила.
Блин везет же людям с такой з/п...
Алексей Чегин
Для кого небольшие, а кто и год копил.
А вы уверены, что девальвация будет?
А вложить лучше в золото или платину, но не покупкой драгоценностей, а открытием "металлического" счета в банке.
свистешь. после нового года все будет как и было. в росии нет кризиса перепроизводства. т. к. нихера не производица. есть кризис цены на нефть. но так как скоро зима в европе.. . все на определеный период нормализуетца. сейчас наоборот правительство просто сленгует- покупауте больше товаров, и распространяет слухи.. . деньги собирает у населения. ставка в сбербанке с 3-4 процентов поднялась до 22 процентов годовых. сам в филиале недавн был видел.. . что то будет, не так быстро.... кстати эйфория заоблачных цен на товары которвя щас держится быстро спадет как тока население под воздейчствием страха дефолта снизит покупательский спрос.
трать немедленно ни в чем себе не отказывая, иначе пожалеешь
в недвижимость или золото
Однозначно в недвижимость, но только в явную, а не в вертуальную (недостройки) .
Удачи!
мне в карман! лучше вложения ты не найдешь
в золотые или серебряные слитки
Если интересует биржа и долгосрочное инвестирование пишите мне.
Сильно не обесценятся, сто пудов. А если боишся, купи/вложи в то о чём давно мечтала, надоест, продаш по себестоимости, или дешевле.