http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml#withdrawfunds
Ну, если ты там читать не умеешь, где гарантия, что здесь прочитаешь?
Банки и кредиты
как снять деньги с вебмани кошелька?
Евгений Гришанов
не надо умничать!
веб-мани это кидалово, система рассчитана на лохов, в итоге останешься без денег, поэтому не связывайся с этим рэкитом.
я пользуюсь много лет электронными деньгами, и знаю возможности всех систем. веб-мани самая неудачная и воровская система, принадлежит ворам и преступникам, они любят блокировать людей если ты выводишь деньги, делается это очень мерзко, когда появляются деньги на счету. Поэтому советую не в коем случае не связываться с этой "тюремной" системой.
я использую рбк-мани, нету никаких издевательств над пользователем, никаких бесконечных инструкций, бессмысленных аттестатов, сканы паспортов там не нужны, также как и копии налоговых свидетельств - которые обязательны в вебмани. Также поддержка не нахальная и надменная, как у вебмани. Привязал свой банковский счёт, на следующий день получил расширенный кошелёк, и возможность переводить деньги на любой кошелёк, любых платёжных систем, также вывода на банковский счёт, или напрямую почтовым переводом, если нет банковского счёта пришлют дебетовую карту Visa Rbkmoney (комиссия на вывод 1.5%, мгновенный вывод) принимается во всех банкоматах РФ.
Яндекс-деньги тоже отличная система, тоже никаких трудностей, удобная и надёжная система, в отличие от вебмани, вывод 3% (и 15 рублей минимум)
У меня карта виза в банке балтийский, я привязал его сразу к рбк-мани, и деньги вывожу на неё свободно, правда комиссия 3% (и минимум 20рублей).
самый старый и надежный способ-это банк
На всякие конторы по выводы даже внимания не обращайте, пользуйтесь цивилизованным способом - вывод на пластиковую карту. Из лучших вариантов советую вывод на карту Океан-банка через Платеж. Ру. Платеж проходит в считанные минуты, комиссионные составят всего 1% (плюс 0,8% комиссия ВМ) . Для сравнения, в Альфа-банке такая же операция стоит 4% от выводимой суммы (плюс те же 0,8%) и деньги могут идти два-три дня.
Я способ с Платеж. Ру уже больше полугода использую, никогда никаких недоразумений не возникало - деньги на счету всегда вовремя и в полном объеме.