Банки и кредиты
как лучше иметь деньги? В кредитке или наличными? Приведите примера когда и какие удобнее?
для меня наличные лучше эдектронных потому что не везде принимают мою карточку, а где принимают там страшно тормодят, медленнее чем прием наличных и еще проценты снимут
Могу помочь в оформлении кредитной карты классической категории за 2 дня. Выпуск и обслуживание бесплатное. На Ваши средства находящиеся на карте начисляется 10% годовых. Есть по ней и кредитный лимит. Кредитный лимит устанавливается при получении - от 2500-20000 без справки 2ндфл, до 100000 со справкой. Абсолютно легально. Для оформления в отделении банка понадобится только паспорт. Я агент банка, поэтому мой интерес тоже есть, но он не из Вашего кармана. Я премируюсь за привлеченных клиентов. От Вас только ФИО и № мобильного мне письмом (тема которого: оформление карты) , с указанием города, на почту, после с Вами свяжутся из ближайшего к Вам отделения и пригласят для получения карты.
Только для : Белгородской, Брянской, Ивановской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Смоленской, Тамбовской, Самарской, Тульской, Тверской, Владимирской, Новгородской, Воронежской, Ярославской, Костромской, Волгоградской, Псковской областях, Краснодарском крае, городе Москве и Московской области, городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Надо половинить К сожалению карты не везде берут или банкоматы бывают Или связи не бывает к примеру Потому нал нать иметь в нужном кол-ве Бывает за кордоном и сигарет не на что купить, тк все на карте и связи нет
Если суммы не значительные то все таки наличкой дома где нибудь в темном углу
а если большие суммы то в банке, мало того за хранение их там вы получите еще и %
Если речь идет о крупных суммах, то лучше доверить хранение крупным надежным банковским учреждениям. Так Вы и процент получите хоть какой-то.
Лучше на карте. Можно оплачивать платежи не выходя из дома )), да и банально деньги на телефон закинуть, когда рядом нет терминала или банкомата (смс)